Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Видеоролики тест-драйва с участием спецтехники.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Трактор Jinma 804 в сравнении с МТЗ.

Трактор Jinma 804 в сравнении с МТЗ. 6 года 3 мес. назад #2

  • sergchel75
  • sergchel75 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
Трактор Jinma 804 в сравнении с МТЗ. Видео тест-драйв!


ДТЗ 804 (Jinma 804) - самый мощный из всех мини-тракторов. Это профессиональный полноприводный трактор с четырехцилиндровым дизельным двигателем мощностью 80 л.с., изготовленный по современным технологиям и отличается высоким качеством составных деталей и механизмов. Он подходит для работы на больших и средних территориях в частных или фермерских хозяйствах, на животноводческих фермах, в лесных хозяйствах.

Стандатрный трехточечный навесной механизм с грузоподъемностью 1320 кг, вал отбора мощности (ВОМ) с 8 шлицами, два гидравлических входа и выхода с быстроразрывными муфтами позволяют использовать трактор ДТЗ 804 с любым навесным или прицепным оборудованием: тяжелым плугом, 18-рядной зерновой или 5-рядной овощной сеялками, профессиональными картофелевыкапывателем/сажателем, отвальной лопатой до 2,4 м захвата, сенокосилкой, культиватором, тракторной фрезой (почвофрезой) с захватом 2,4 м, прицепом грузоподъемностью 3-5 т и др. Также он может продуктивно работать с фронтальным погрузчиком, экскаваторной установкой, буром, помпой, бетономешалкой, измельчителем веток или другими устройствами.

Трактор довольно тяжелый, поэтому для удоства управления им рулевой механизм оборудован гидроусилителем, проходимость и маневренность повышается за счет блокирования дифференциала и регулирования ширины колеи на обеих осях.

Кабина ДТЗ 804 с повышеной комфортабельностью: удобное сидение на амортизаторах, панель приборов с основными датчиками, с помощью которых можно контролировать рабочие параметры, современное эффективное отопление, магнитола.

Особенности дизельного трактора ДТЗ 804:
- 4-х цилиндровый дизель
- полный привод (4х4)
- отапливаемая кабина
- магнитола
- грузоподъемность навесного механизма 1320 кг
- блокировка дифференциала
- тяговое усилие - 16,7 кН
- двадцать скоростей (16+4)
- расход топлива - 235 г/кВт час
- раздельно - агрегатная гидравлическая система
- электрическая розетка

МТЗ - совершенный трактор. Как много хорошего, доброжелательного и человечного, было сказано и написано с момента выпуска первой модели трактора «Беларусь» Минского Тракторного завода. Универсально-пропашного колесного трактора, модернизация которого не прекращалась ни в годы «перестройки», ни во время развала СССР, ни в последующие, насыщенные различными катаклизмами постсоветской эпохи, времена. Трактор МТЗ, с его классическим названием того времени, а сегодня, с известнейшим во всем мире брендовым именем, был впервые выпущен в 1974 году, моделями МТЗ-50 и 52. Модернизированными прототипами, которых, сегодня, являются МТЗ-80, с приводом на задние колеса и полно приводной, МТЗ-82, соответственно. Его модели, выполнены по традиционной компоновке, остающейся неизменной все это время, позволили все детали и сборочные единицы, унифицировать на 70%.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от sergchel75.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1