Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Заголовок категории

Здесь вы можете найти или опубликовать: информацию, советы, предложения и объявления по плановому техническому обслуживанию, компьютерной диагностике спецтехники.

ТО: чтобы обеспечить работоспособность техники в течение всего периода эксплуатации, необходимо периодически поддерживать ее техническое состояние комплексом технических воздействий, которые в зависимости от назначения и характера можно разделить на две группы: воздействия, направленные на поддержание агрегатов, механизмов и узлов спецтехники в работоспособном состоянии в течение наибольшего периода эксплуатации; воздействия, направленные на восстановление утраченной работоспособности агрегатов, механизмов и узлов спецтехники. Комплекс мероприятий первой группы составляет систему технического обслуживания и носит профилактический характер, а второй - систему восстановления (ремонта).

Компьютерная диагностика: в основе профессионального ремонта лежит грамотная компьютерная диагностика. Компьютерная диагностика проводится также с целью проверки оптимальности настроек наиболее важных параметров, необходимых для обеспечения устойчивой, синхронной работы узлов и агрегатов. Именно от этих настроек, зависит долговечность и исправная работа вашей техники. Квалифицированно проведенная компьютерная диагностика двигателя, это как правильный диагноз, при оказании медицинской помощи. Именно от результатов диагностики, зависит точный выбор направления, для устранения существующих неполадок и качественного ремонта грузовика, полуприцепа или любой другой спецтехники.

Темы в категории: Плановое ТО и компьютерная диагностика

В этой категории нет сообщений.